Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Ряды кадетов пополнились 23 школьниками Югорска 24.12.2020

Ряды кадетов пополнились 23 школьниками Югорска

На прошлой неделе состоялось знаменательное событие. Учеников 4-А и 10-А классов торжественно посвятили в кадеты России. Это мероприятие в школе стало доброй традицией и в этом году оно состоялось в 9-й раз. Ряды кадетов и юнармейцев центра патриотического воспитания "Доблесть" пополнились на 23 человека.

Мероприятие началось с торжественного поднятия Государственного флага под звуки гимна Российской Федерации.

Глава города Андрей Бородкин, директор школы Ирина Ефремова, епископ Югорский и Няганский Фотий, член городской общественной организации офицеров запаса «Взлет», полковник запаса Олег Баргилевич поприветствовали ребят и сказали слова напутствия будущим кадетам.

"Сегодня очень важный для Вас день! Важный для ваших педагогов, родителей, всего нашего города! Вы приносите клятву быть готовым к служению Отечеству. С этой минуты вы будете носить гордое звание кадета. А это значит: хорошо учиться, серьезно заниматься военно-спортивной подготовкой, быть честным, дисциплинированным, готовым всегда прийти на помощь, стойко преодолевать любые трудности и быть примером для сверстников. Вот уже 8 лет в Югорске существует кадетское братство. Ученики второй школы показывают высокие результаты на соревнованиях окружного и всероссийского уровня, прославляя наш Югорск в патриотических акциях и мероприятиях.  Желаю, Вам ребята, быть достойными старших товарищей и учителей. Как бы ни сложилась жизнь, какую бы профессию вы ни выбрали, всегда оставайтесь благородными людьми, живите по законам чести и мужества. Удачи вам во всех начинаниях! Пусть растет и развивается кадетское движение! ", - поздравил ребят Андрей Бородкин. 

Красивые и счастливые ребята с гордостью произнесли торжественную клятву, принимал которую начальник 9-го пожарно-спасательного отряда полковник внутренней службы Андрей Стеченко. В своей клятве кадеты пообещали быть всегда дисциплинированными, честными и правдивыми, упорно овладевать знаниями и готовить себя к службе Отечеству.

Управление внутренней политики и общественных связей

N5cy0tgU7HQ.jpguvfMK-rjWL8.jpg

WCfx_yGTac4.jpg




 


Количество показов: 1526

Возврат к списку