Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
 Для лиц, ведущих асоциальный образ жизни, провели инструктаж по пожарной безопасности 26.10.2020

Для лиц, ведущих асоциальный образ жизни, провели инструктаж по пожарной безопасности

Органы профилактики регулярно проводят рейды по пожарной безопасности с различными категориями граждан - многодетными, неблагополучными семьями, жителей садово-огороднических товариществ и людьми пожилого возраста.

В этот раз были проверены лица, ведущие асоциальный образ жизни. Представители 9 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре, ОМВД России по городу Югорску, администрации города провели рейды в частном и многоквартирном жилом секторе, в домах с низкой пожароустойчивостью.

В ходе рейда специалисты провели инструктаж с жителями о действиях в случае возникновения пожара в жилье, вручили памятки с номерами телефонов для вызова экстренных служб.

«Подобные мероприятия проводятся во исполнение протокола комиссии по ЧС и обеспечения пожарной безопасности в городе. Рейды направлены на снижение гибели людей от пожаров в жилых помещениях, и будут проводиться на постоянной основе», - прокомментировал начальник отдела по ГО и ЧС, транспорту и связи администрации города Алексей Максименюк.

При возникновении пожара звоните  01, 101 или 112.

Управление внутренней политики и общественных связей


Количество показов: 1320

Возврат к списку