Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
 Глава Югорска принял участие в прямом эфире Губернатора по теме "Каникулы в Югре"" 23.10.2020

Глава Югорска принял участие в прямом эфире Губернатора по теме "Каникулы в Югре""

Принял участие в традиционном пятничном эфире с губернатором Югры Натальей Комаровой.

В прямом эфире глава региона обсудила школьные каникулы, работу  онлайн-лагерей, а также порядок возвращения после отпуска в образовательные учреждения.

В период каникул в Югре на базе учреждений образования будут реализованы 867 программ допобразования в дистанционном формате, 221 программа онлайн-лагерей и более 1 тысячи интерактивных мастер-классов, открытых лекций, викторин и квестов. На сегодня  уже подано 32 931 заявка из 17 муниципалитетов Югры в онлайн-лагеря.

Что касается  безопасности детей, то по возвращению из-за границы обязательно нужно заполнить на портале Госуслуг анкету для прибывающего в РФ и пройти лабораторное исследование на COVID-19 методом ПЦР.

В Югорске с 26 октября по 6 ноября на базе 5 учреждений образования будут работать лагеря с дневным пребыванием детей в онлайн формате.

Во время пребывания в лагере, ребятам будут предложены интересные общеразвивающие программы допобразования, мастер-классы и онлайн-активности.

Эти программы направленны на развитие творческих, художественных и физических способностей у детей. Также детям будут выданы продуктовые наборы взамен школьного питания.

На сегодня принято 425 заявок  на участия в онлайн сменах.

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!


Количество показов: 1274

Возврат к списку