Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Ушла из жизни Петренко Лидия Ивановна 12.10.2020

Ушла из жизни Петренко Лидия Ивановна

10 октября ушла из жизни Почетный гражданин города Югорска Петренко Лидия Ивановна – отличник культурно-просветительской работы, Заслуженный деятель культуры Югры. Именно Лидия Ивановна со своим коллективов создавали сначала  в поселке Комсомольском, а затем и в городе Югорске неповторимую атмосферу праздника, яркую насыщенную жизнь для земляков. 

Родилась Лидия Ивановна в 1942 году. С 1978 года работала в Ханты – Мансийском автономном округе в учреждениях культуры, в 1980 году приехала в п. Комсомольский. С 1980 по 1991 год Лидия Ивановна возглавляла Дом культуры Комсомольского леспромхоза, после реорганизации продолжила руководить уже муниципальным учреждением ДК «Дружба» - культурным центром города, где проходили все торжественные мероприятия, школьные утренники и дискотеки, детские праздники и театральные вечера. Лидия Ивановна стала наставником для многих творческих людей, людей искусства. Всей своей жизнью она показывал пример беззаветной любви к своему делу. 

Администрация города Югорска выражает соболезнования близким и родным Лидии Ивановны.
Светлая память. Светлому человеку.


Количество показов: 1408

Возврат к списку