Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Контрольные группы Югорска проверили объекты досуга 12.10.2020

Контрольные группы Югорска проверили объекты досуга

В Югорске в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки продолжаются рейды по соблюдению санитарно-эпидемиологических требований по нераспространению COVID-19 с участием Роспотребнадзора, полиции и контрольной̆ группы администрации города. На минувшей недели были проверены кинотеатр «Киномания» в ТЦ «Столичный Плаза» и спортивный центр «ХайПарк» в ТЦ «Лайнер».

«В ходе осмотра объектов нарушения санитарных правил по профилактике COVID-19 выявлены не были. Персонал работает в масках, помещения обрабатываются дезинфицирующими средствами с содержанием хлора, в наличии есть все журналы - времени уборки и дезинфекции помещений, в активити центре «ХайПарк» ещё и проветриваний, также термометрии сотрудников, на полу есть разметка, в кинотеатре рассадка через одного. Если кино хочет посмотреть семья, взрослых и детей посадят вместе.
Ответственные предприниматели заботятся о здоровье сотрудников и посетителей», - прокомментировал руководитель контрольной группы Андрей Чуркин.

По Югорску и Советскому району с начала пандемии по 53 торговым объектам и 9 объектам общественного питания были проведены контрольно-надзорные мероприятия. В 22 объектах выявлены нарушения, 10 материалов направлены в суд для привлечения к ответственности - по ним вынесены решения о приостановлении деятельности на 14 суток и вынесен 1 штраф в отношении ИП.

Управление внутренней политики и общественных связей

DSC_0008.JPGDSC_0017.JPG

DSC_0027.JPGDSC_0060.JPGDSC_0077.JPGDSC_0078.JPG


Количество показов: 1542

Возврат к списку