Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В Югорске стартовала акция «Красная гвоздика» 12.08.2020

В Югорске стартовала акция «Красная гвоздика»

«Красная гвоздика» - всенародный символ памяти о павших героях и благодарности ныне живущим ветеранам боевых действий, которые сражались за наше Отечество.

 Благотворительный фонд «Память поколений» ежегодно с 2015 года распространяет значки «Красная гвоздика» через сетевые магазины, интернет-ресурсы и с помощью волонтеров по всей России. Все средства от продажи значков идут на помощь ветеранам, пострадавшим в результате боевых действий, в том числе ветеранам Великой Отечественной войны. Каждый реализованный за пожертвование значок – это вклад в помощь нуждающимся в лечении, лекарственных препаратах, а также в сложных операциях и прочих видах медицинской помощи.

В Югорске первыми к акции присоединились сотрудники администрации города и депутаты.

 «Сегодня приобрести «Красную гвоздику» - это то немногое, что мы можем сделать для наших воинов - смелых отважных ребят, кто защищал рубежи Отечества в локальных конфликтах, для наших отцов и дедов, которые прошли Великую Отечественную войну. Акция добрая и хорошая, предлагаю поддержать её не только словом, но и делом», - пригласил к участию в акции глава Югорска Андрей Бородкин.

Акция «Красная гвоздика» продлится до начала сентября. Всего волонтеры Победы Югорска раздадут порядка 500 значков. «Чтобы стать участником акции и сделать доброе дело, достаточно прийти в Отдел Молодежных инициатив (ул. 40 лет Победы, 11А) и приобрести значок «Красная гвоздика». Каждый сам определяет сумму пожертвования. Также волонтеры будут раздавать значки на улицах и в организациях»,- рассказала Елена Глебова, специалист городского Ресурсного центра по развитию добровольчества и проектной деятельности.

 Отметим, что в этом году можно приобрести электронную гвоздику и внести пожертвования в фонд онлайн на сайте https://pamyatpokoleniy.ru/.

 

Управление внутренней политики и общественных связей

159723001879952.jpgDSC_0563.JPG

DSC_0603.JPGDSC_0607.JPG

DSC_0580.JPGDSC_0611.JPG


Количество показов: 1499

Возврат к списку