Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В Югорске выберут дом образцового содержания и самый благоустроенный двор в частном секторе 11.08.2020

В Югорске выберут дом образцового содержания и самый благоустроенный двор в частном секторе

Департамент жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города объявляет конкурс на образцовое содержание жилищного фонда. Конкурс приурочен к 90-летию со дня образования автономного округа Югры. Его задача – привлечение населения к самостоятельному решению вопросов содержания и благоустройства жилищного фонда, развитие творческой инициативы в эстетическом оформлении фасадов и дворовых территорий, совершенствование и создание условий для комфортного проживания жителей города.

Конкурс определит «Многоквартирный дом образцового содержания», (по 2 номинациям – дома до 5 этажей и дома свыше 5 этажей) и «Самый благоустроенный двор частного сектора «Югорский дворик».

Обязательное условия участия в конкурсе – отсутствие задолженности за ЖКУ свыше 3-х месяцев. Победителей ждут памятные подарки и таблички «Многоквартирный дом образцового содержания» и «Самый благоустроенный двор частного сектора «Югорский дворик».

Заявки принимаются с 13 августа по 11 сентября 2020 года в ДЖК и СК (г. Югорск, ул. Механизаторов д.22, каб.5., конт.лицо: Прозорова Кристина Эдуардовна, 7-03-25).

Напомним, конкурс для многоквартирных домов проводится ежегодно с 2014 года, для частного сектора - с 2017 года. В прошлом году на конкурс многоквартирных домом образцового содержания было подано 6 заявок, победителями стали: многоквартирный дом № 14 по ул. Толстого (ТСН «Толстого 14») – в номинации до 5 этажей и многоквартирный дом № 1 по ул. Ленина (ТСЖ «Мой дом») – в номинации свыше 5 этажей. Самым благоустроенным частным двором стали дворы дома № 1 ул. Столыпина и дом № 11 ул. Некрасова.

ПОЛОЖЕНИЕ

фото: сентябрь 2019 

Управление внутренней политики и общественных связей


Количество показов: 1599

Возврат к списку