Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
С Днём физкультурника! 08.08.2020

С Днём физкультурника!

Уважаемые югорчане!

Поздравляем с Днём физкультурника!

Радует, что с каждым годом этот праздник объединяет всё больше югорчан. Его отмечают не только профессиональные спортсмены, тренеры и преподаватели, юные атлеты и ветераны спорта, но и любители, для которых здоровый образ жизни стал привычным укладом. В Югорске 48% населения - 17,5 тысяч горожан в возрасте от 3 до 80 лет регулярно занимаются физической культурой и спортом.

Для этого в городе созданы все необходимые условия. Больше года функционирует крупнейший в округе физкультурно-спортивный комплекс, в этом году установлены новые дворовые спортивные площадки, в 2019 году проведено 220 спортивных мероприятия, в которых приняли участие 17 тысяч югорчан. Спортивные залы города посещает 613 человек с ограниченными физическими возможностями здоровья, годом ранее – 425 человек. Ведь одна из приоритетных задач власти – сделать спорт массовым и доступным для всех горожан.

Наши спортсмены достойно представляют Югорск на различных соревнованиях. В прошлом году спортивной элитой города завоевано 364 медали, из них 133 золотых, 115 – серебряных, 116 – бронзовых.

Сердечно поздравляем с праздником тех, кто стремится к спортивным вершинам и тех, кто самостоятельно добивается физического самосовершенствования! Желаем здоровья, силы, бодрости и красоты, – всего того, что дарят нам спорт, а всем нашим атлетам – энергии, новых громких побед и спортивного долголетия!

 

                                               Глава города Югорска                                                   А.В. Бородкин

                                               Председатель Думы города Югорска                                       В.А. Климин


Количество показов: 1345

Возврат к списку