Версия сайта для слабовидящих
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК     Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram               Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 z.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Контрольные группы Югорска проверили работу банков 02.06.2020

Контрольные группы Югорска проверили работу банков

Сегодня контрольные группы, в составе сотрудников полиции и специалистов управления муниципального контроля администрации города, проверил работу банков. Цель контрольных мероприятий – проверка соблюдения мер профилактики Covid-19 в финансовых организациях.

Как отметил Дмитрий Яковлев, начальник отдела по контролю за соблюдением законодательства и муниципальных правовых актов управления контроля, все банки соблюдают рекомендации Роспотребнадзора: «Сотрудники банков носят одноразовые маски и перчатки, дезинфицируют помещения каждые 2 часа, на полу нанесена специальная разметка для дистанции посетителей. Клиенты также находятся в масках, а при входе в офис банка могут продезинфицировать руки». Всего было проверено 7 организаций, оказывающие финансовые услуги населению.

Отметим, что у каждого банка есть сайт и приложение для смартфонов, поэтому большинство операций можно провести удалённо, также горячие линии работают круглосуточно.

Напомним, контрольные группы были созданы по инициативе главы города Андрея Бородкина. Всего с начала противоэпидемиологических мероприятий в Югорске проведено 534 контрольных рейда по соблюдению профилактических мер в борьбе с коронавирусной инфекции.

Управление внутренней политики и общественных связей

DSC_0743.JPGDSC_0754.JPG

DSC_0759.JPGDSC_0771.JPG

DSC_0774.JPGDSC_0786.JPG

DSC_0787.JPGDSC_0785.JPG



Количество показов: 1593

Возврат к списку