Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Работа России. Время возможностей 12.04.2024

Работа России. Время возможностей

В Югорском политехническом колледже прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Мероприятие организовали для выпускников колледжа и граждан, ищущих работу.

«Ярмарка вакансий – это уникальное мероприятие, где могут встретиться работодатель и соискатель работы. Любой гражданин, который желает найти или сменить работу, может получить консультацию у работодателя по интересующей вакансии», - отметила Екатерина Штриккер, директор КУ «Югорский центр занятости населения».

На участие в ярмарке трудоустройства для поиска работы зарегистрировалось около 40 человек. В ярмарке приняли участие работодатели различных сфер деятельности. Было представлено более 70 вакансий в сферах торговли, ЖКХ, силовых структур. Также вакансии представило градообразующее предприятие ООО «Газпром трансгаз Югорск».

Кроме того, в рамках Всероссийской ярмарки прошел  мастер-класс «Верховая набойка по ткани» от Марии Скорописовой, которая с октября 2023 года успешно развивает свое дело в качестве самозанятой. Для старшеклассников Югорска прошел фестиваль профессий и интеллектуально-развлекательная игра «Квиз, Плиз».

Во время мероприятия граждане получили нужную информацию о предприятиях, ознакомились с вакансиями, побеседовали с работодателями, а также узнали, какие профессии востребованы в городе на сегодняшний день.

Напомним, что в 2023 году в Югорске зафиксирован самый низкий уровень безработицы за последние 10 лет - 0,42%.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций 

  


Количество показов: 228

Возврат к списку