Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
На выборы как на праздник – в национальном костюме 16.03.2024

На выборы как на праздник – в национальном костюме

Выборы Президента объединяют людей разных национальностей. Все они приходят на избирательные участки, чтобы проявить свою активную гражданскую позицию.

Результат волеизъявления граждан многонациональной страны будет иметь исторический характер, определит направления развития внешней и внутренней политики государства на долгие годы вперед.

Татьяна Сысоева, член Общественной организации «Спасение Югры», пришла проголосовать на избирательный участок № 161 в национальном костюме народов ханты и манси.

«Голосование для меня - это очень важный выбор, также как и для всей нашей огромной страны. Я голосую на всех выборах и этим очень горжусь Страна у нас многонациональная. От каждого из нас зависит будущее России», - сказала Татьяна Сысоева.

В татарском костюме появилась на выборах Лилия Хусейнова - руководитель клуба татаро-башкирской культуры.

«Я сегодня пришла в национальном костюме, чтобы показать, как важно отдать свой голос за Президента. Я поддерживаю всех своих соплеменников и мы ждем всех на избирательных участках», - поделилась Лилия Хусейнова

Порадовала членов УИК и наблюдателей красавица в русско-народном платке. Марина Ростокина, руководитель центра русской культуры «Кладезь», отдала свой голос на избирательном участке № 156.

«Цель всей моей жизни – популяризация русской культуры. Потому что я хочу, чтобы уважение к русской культуре было возрождено, все её любили, уважали и ценили. Я пришла сделать осознанный выбор. В единстве наша сила! А сейчас сила нам просто необходима», - Марина Ростокина.

Отметим, в Югорске живут представители более 65 народностей.

Вместе мы выбираем наше будущее! 

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

  



Количество показов: 333

Возврат к списку