Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В Югорске стартовал региональный фестиваль «Действуй!» 13.03.2024

В Югорске стартовал региональный фестиваль «Действуй!»

Сегодня в Югорском политехническом колледже состоялась встреча с участниками из Югорска Всемирного фестиваля молодежи, который прошел на федеральной территории «Сириус с 1 по 7 марта. Фестиваль стал началом новой дружбы, взаимного обогащения культурами и традициями разных народов. Ребята единодушно рассказали о том, что фестиваль имел огромный успех. Участники форума испытали гордость за свою страну, которая смогла собрать на одной площадке представителей государств со всего мира.

Также в рамках Всемирного фестиваля молодежи в Югре проходит региональный фестиваль «Действуй!». С 13 по 15 марта пройдут десятки событий, и каждый участник сможет научиться чему-то новому, культурно провести время и расширить кругозор, творчески вдохновиться, сделать доброе дело, а также узнать больше о возможностях для молодых людей в Югре и Югосрке.

К фестивалю может присоединиться каждый. Достаточно зарегистрироваться в телеграм-боте t.me/ugra_act_bot и подписаться на группу фестиваля «Действуй!».

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

      



Количество показов: 367

Возврат к списку