Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Югорск с рабочим визитом посетил Павел Завальный 06.03.2024

Югорск с рабочим визитом посетил Павел Завальный

Сегодня в рамках партийного десанта Югорск с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Павел Завальный. 

В планах работы парламентария – посещение школы № 2, где сейчас ведется капитальный ремонт и встреча со студентами Югорского политехнического колледжа. Общая площадь образовательной организации — 15 000 кв. м. Сумма контракта - 494 млн рублей. 

Алексей Харлов совместно с представителем подрядной организации рассказали Павлу Завальному о том, какие работы сейчас ведутся в образовательной организации. 

Капремонт школы – социально значимый проект, и контроль за его реализацией, ведется на всех уровнях. Кроме общественности за ходом работ следят и представители Команды Югры. Капитальный ремонт школы входит в «Карту развития Югры».

«Развитие образования – одна из главных задач, которая стоит на государственном уровне. И сейчас вся система образования выстаивается исходя из современных требований и условий. Капитальный ремонт школы – это один из этапов создания условий для получения качественных знаний», - отметил Павел Завальный. 

В Югорском политехническом колледже депутат Госдумы пообщался со студентами. Обсудили актуальность рабочих специальностей на рынке труда и важность выбора будущей профессии.

 

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций


 

 


Количество показов: 355

Возврат к списку