Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В Югорске прошло торжественное открытие обновленного здания КСК «Норд» 04.03.2024

В Югорске прошло торжественное открытие обновленного здания КСК «Норд»

В Югорске торжественно открыли обновленное здание культурно-спортивного комплекса «Норд» ООО «Газпром трансгаз Югорск». После масштабных работ объект соответствует всем современным требованиям.

С открытием обновленного комплекса югорчан поздравили глава города Алексей Харлов и Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Югорск» Алексей Кшесинский.

В ИКТЦ «Норд» созданы необходимые условия для маломобильных групп населения – расширены проходы, размещены специальные тактильные таблички с рельефноточечным шрифтом Брайля. А современный интерьер будет встречать гостей в холле и на входной группе. Для комфорта посетителей здание оборудовали лифтом.

В более комфортных условиях теперь будут проходить и занятия творческих коллективов «Норда». На сегодняшний день культурно-спортивный комплекс посещают около 500 детей и 130 взрослых. Занятия проводятся по нескольким направлениям: хореография, вокал, музыка, рисование. В обновленном здании оборудовали просторные гримерные комнаты и залы для репетиций. Напомним, что для реализации творческого потенциала детей в нашей стране действует нацпроект «Культура».

Трехэтажное здание площадью более 5300 кв.м оснастили современным оборудованием, отвечающим всем требованиям и светодиодным экраном отечественной сборки. Зрительный зал на 492 места также был капитально отремонтирован.

«НОРД» ждет своих зрителей!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций по информации  ООО «Газпром трансгаз Югорск»

 

 

 


Количество показов: 397

Возврат к списку