Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Названы проекты-победители муниципального конкурса на предоставление субсидий НКО 31.05.2023

Названы проекты-победители муниципального конкурса на предоставление субсидий НКО

10 социально ориентированных некоммерческих организаций подали заявки на субсидии для реализации социально значимых проектов. 4 из них стали победителями и получат выплаты из городского бюджета.

Победителями стали проекты:

«Осознанность: профилактика рецидива употребления ПАВ» - АНО по оказанию социальной помощи гражданам, имеющим зависимости «ГРАНИ», получит субсидию 200 000 рублей. В рамках проекта проведут терапевтические и обучающие занятия для реабилитации от алкогольной или наркотической зависимости.

«Школа КВН «Северка» - АНО «Центр социально-полезных услуг «Доброе сердце» получит также 200 000 рублей. По проекту создадут условия для раскрытия возможностей югорской молодежи, и проведут обучающие мероприятия по направлению КВН в Югорске.

«От хлебных традиций к дружбе народов» - региональная общественная организация Югры «Историко-культурный просветительский центр «Музейная инициатива» получит 100 000 рублей на проведение Дня национального хлеба в Югорске, который так полюбился жителям.

«Краски города» - АНО «Центр развития культуры, творчества и искусства «Премьера» направит 100 000 рублей на благоустройство и украшение города, привлекая к участию учащихся и преподавателей Детской школы искусств, родителей, жителей и гостей Югорска.

Поздравляем победителей и желаем успешной реализации проектов!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

    


Количество показов: 730

Возврат к списку