Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Улучши город в один клик 31.05.2023

Улучши город в один клик

Теперь внести свой вклад в благоустройство города станет еще проще. С 1 июня каждый югорчанин может заявить о неполадках или происшествиях в городе, отправив сообщение в мессенджер.

Номер 8-932-426-73-50 – это новый канал «МОЙ ЮГОРСК» для оперативного сбора информации от жителей города. Сохраняйте номер в свою телефонную книгу и отправляйте сообщение в любом удобном мессенджере – Viber, Telegram, WhatsApp. Обратите внимание, что звонки на номер не принимаются.

  • Увидели открытый люк, катаясь на велосипеде?
  • Поваленное дерево, возвращаясь с работы?
  • Или сломанный фонарь, прогуливаясь в парке?

Сделайте фото или коротко опишите ситуацию с указанием адреса и отправьте сообщение в «МОЙ ЮГОРСК». Теперь не нужно искать номера инстанций или тратить гигабайты на загрузку сайта, потому что номер администрации в списке ваших контактов.

В этом канале специалисты Муниципального центра управления принимают только сигналы жителей. Если хотите задать вопрос, получить консультацию или подробности о решении вопроса, то, как и раньше, Вы можете написать в сообщества Наш Югорск - vk.com/yugorskhmao , МЦУ Югорска - vk.com/mcu_yugorsk , а также на Платформе обратной связи в Госуслугах www.gosuslugi.ru.

«Сегодня социальные сети - удобный инструмент для общения. В прошлом году специалисты МЦУ Югорска ответили на 1300 ваших вопросов. В этом году их уже 1200. Чаще всего вопросы задаете в Вконтакте. Отвечаем и в социальных сетях, и на платформе обратной связи в Госуслугах. Вам хорошо знаком паблик «Наш Югорск», но не забывайте - свои страницы имеют еще 23 организации Югорска. Делюсь с вами ссылкой на наши госпаблики. Заходите, коллеги рассказывают о своей работе, делятся полезной информацией, задавайте вопросы», - глава города Югорска Алексей Харлов на своих страницах также поделился ссылками на группы муниципальных и государственных организаций в социальных сетях.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций


Количество показов: 633

Возврат к списку