Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Чисто побегали 28.05.2023

Чисто побегали

60 мешков с мусором было собрано во время экозабега «Чисто побегать», который прошёл в эту субботу в парке по ул.Менделеева в рамках XX Международной экологической акции «Спасти и Сохранить».

Перед забегом все желающие поучаствовали в экоразминке, а затем общественники, депутаты, предприниматели, спортсмены и югорчане целыми семьями с пакетами побежали на пробежку по местному парку.

Более 120 человек провели очистку парка от накопившегося мусора с пользой для здоровья, а некоторые привозили мусор на велосипеде. В экозабеге участвовали даже собаки. Каждый бегун получил светоотражающую наклейку на финише.

Ежегодный экозабег организовали АО «Югра-Экология» и АО «ЮТЭК-Региональные сети» при содействии Департамента промышленности Югры и администрации Югорска. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!

Также по всей России, завершается голосование по выбору новых объектов благоустройства в рамках проекта «Единой России» и Минстроя России «Формирование комфортной городской среды». Это возможность самим решать, какую городскую территорию властям следует благоустроить в первую очередь. Объекты, набравшие наибольшее число голосов, отремонтируют уже в 2024 году.

Каждый житель Югорска хочет видеть развитие нашего города. Давайте объединимся и сделаем выбор в пользу наших объектов благоустройства: парка на ул. Менделеева и территории на ул. ОктябрьскойОставьте свой голос на сайте проекта «Формирование комфортной городской среды» 86.gorodsreda.ru до 23.59 31 мая.

Поможем Югорску стать еще лучше!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

   


Количество показов: 678

Возврат к списку