Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Дети из Югорска уехали на Черное море 29.05.2023

Дети из Югорска уехали на Черное море

Сегодня ночью 30 детей из Югорска отправились на отдых и оздоровление в детский лагерь «Энергетик» в Анапе. Ребят ждет увлекательная программа, новые знакомства и заряд тепла, моря и витаминов!

Также на вторую смену в «Энергетик» поедет 40 детей, а на четвертую - 50. В Башкортостан, детский оздоровительный лагерь «Горное ущелье» отправятся 37 детей, а в детский оздоровительный лагерь «Абзаково» - 30 детей.

В Югорске в «Санатории – профилактории» ООО «Газпром трансгаз Югорск» наберутся сил 53 ребенка. А детский оздоровительный лагерь «Окуневские зори» в Советском районе посетят 36 человек.

Напомним, с 1 июня начнут работу лагеря в школах, учреждениях культуры и спорта с дневным пребыванием. Всего в городских лагерях проведут летние каникулы 1104 ребёнка. Для детей организуют питание, развлекательный досуг, а также программы дополнительного образования. Все школы будут работать полный день, с трехразовым питанием и дневным сном.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

 


Количество показов: 578

Возврат к списку