Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Продолжается реконструкция Югорского политехнического колледжа 28.05.2023

Продолжается реконструкция Югорского политехнического колледжа

Студенты Югорского политехнического колледжа в рамках производственной практики кладут брусчатку на входе в колледж. Второкурсники под руководством мастеров сами разводят сухую цементно-песчаную смесь и готовят основание для брусчатки. Также в планах на лето озеленение территории. Уже посажена сирень и вяз, осталось добавить грунт и сделать систему орошения.

Что касается старого здания: уже произведён демонтаж, будут полностью заменять канализационные сети. Ведутся работы по поднятию фундамента на 1,2 метра, так как эта территория является подтопляемой. Подрядчики отмечают, фундаменту уже 50 лет, однако, построен он качественно. Это позволит использовать его дальше и возводить новое двухэтажное здание с цокольным этажом.

Общая площадь объекта составляет 1 680 кв.метров. Второй этап строительства нового здания планируют завершить в 2024 году. Тогда колледж сможет увеличить численность обучающихся до 1200 человек, сейчас их около 800.

Напомним, что проект строительства и реконструкции здания ЮПК внесён на «Карту развития Югры» вместе с другими 14. Общая программа партии «Единая Россия» охватывает все направления развития округа и доходит до каждого города, квартала, улицы, двора, дома, которую формируют депутаты на основании предложений избирателей. 

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

        


Количество показов: 756

Возврат к списку