Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Югорск - счастливое место 25.05.2023

Югорск - счастливое место

Городской пикник или шоу барабанщиков? А может быть экстремальный забег или гастрономический фестиваль? Что нового будет в культурной жизни Югорска - обсуждали участники стратегической сессии «Югорск - счастливое место».

Сегодня в центре культуры «Югра-презент» собрались самые активные представители всех сфер города: общественники, предприниматели, молодежь, работники администрации и волонтеры. Всего около сотни участников, которые обсудили, какой будет Югорск в будущем, как могут проходить городские праздники, а также озвучивали свои идеи и вместе решали, как воплотить их в жизнь.

«Захотелось новых идей, хотелось, чтобы был мозговой штурм, чтобы люди имели возможность высказать свое мнение и мысли, поэтому здесь сегодня люди разных возрастов и разных профессий. По итогам сессии мы новые концепции для развития города Югорска – как проводить новые мероприятия и уже всеми полюбившиеся, главное – День города», - отметила начальник управления культуры Любовь Семисынова.

Спикерами выступали как местные активисты, так и приглашенный гость из Москвы – Евгений Шелковой – менеджер проекта АНО «Россия – страна возможностей», эксперт Всероссийских конкурсов и проектов «Росмолодёжь». Евгений с первых минут влился в работу с югорской общественностью и помог югорчанам сгенерировать новые креативные идеи и собрать их в единый план.

Во второй части сессии участники разбились на команды. Задача каждой была спроектировать ту идею, которую они выбрали. Участники приступили к бурным обсуждениям, а затем представили другим командам свои мысли. Презентовать необходимо было так, чтобы идею проголосовали и взяли на реализацию. Все озвученные идеи будут сгенерированы в один общий план, который представят на очередном заседании Думы г.Югорска, где народные избранники обсудят самые интересные предложения и некоторые из них выберут для проведения Дня города. 

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

  


Количество показов: 639

Возврат к списку