Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Лучших предпринимателей Югорска отметили наградами 24.05.2023

Лучших предпринимателей Югорска отметили наградами

Туризм, торговля, переработка отходов, образование, общепит, здравоохранение, бытовые услуги, автобизнес и множество других сфер, в которых заняты 1200 югорских предпринимателей. С некоторыми из них сегодня, в преддверии Дня российского предпринимательства, встретился Алексей Харлов, чтобы услышать предложения по дальнейшему развитию бизнеса в Югорске. Все чаяния глава города возьмет на контроль, а идеи примет во внимание. Также состоялось награждение самых выдающихся. 

Почетной грамотой главы города Югорска отмечены:

  • Арлашкина Марина Дмитриевна (ООО «Ковчег»);
  • ИП Канашина Ираида Анатольевна.

Благодарностью главы города Югорска:

  • Кудрин Андрей Викторович (ООО «Сибирский кедр»)
  • ИП Лучина Марина Владимировна.

Почетной грамотой Торгово-промышленной палаты ХМАО-Югры:

  • Дук Петр Юрьевич (ООО «Тайга»).
  • Благодарственном письмом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре:
  • ИП Никонорова Любовь Сергеевна;
  • ИП Гутарина Татьяна Владимировна.

Глава города поздравил предпринимателей, пожелал им сил и новых горизонтов. «Без поражений, побед не бывает!», - отметил Алексей Харлов.

Напомним, впервые из городского бюджета выделен 1 миллион рублей на поддержку предпринимателей, которые работают в сфере внутреннего туризма и по франшизе - 4 предпринимателя получили поддержку. По другим направлениям в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» в этом году оказана поддержка уже на 2,6 млн. рублей. Получателями стали 18 предпринимателей.

Напомним, в преддверии Дня предпринимательства глава города посещал бизнес-объекты города, чтобы познакомиться и узнать, чем дышат наши предприниматели. О своих успехах и планах на будущее Алексею Харлову рассказали опытные представители этой сферы - Ирина Третьякова, руководитель монтессори-центра "Югорский Умка" и Павел Грачев - руководитель цеха по производству профнастила и металлочерепицы. Среди тех, кто открыл свое дело не так давно - Светлана Сердюкова, руководитель студии фитнеса и йоги. Также Алексей Харлов посмотрел, как работает футбольная школа «Чемпионика» под руководством Дмитрия Панова. Побывал глава и в частном медицинском кабинете врача - невролога Зульфии Гареевой, в школе скорочтения и развития интеллекта "IQ 007" Анны Пановой, школе английского языка Александра Бабичева и на КФХ Евгения Паламарчука, который занимается разведением и содержанием бройлерных кур.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

     


Количество показов: 768

Возврат к списку