Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Десятиклассники школы №5 побывали на экскурсии в Ханты-Мансийске 28.03.2023

Десятиклассники школы №5 побывали на экскурсии в Ханты-Мансийске

Учащиеся десятого класса школы №5 из Югорска побывали на экскурсии в Ханты-Мансийске. Ребята обучаются в профильном классе — кроме обычных предметов, они узнают основы государственного и муниципального управления.

В столице Югры школьники посетили Центр управления регионом, узнали, как специалисты помогают жителям автономного округа решать возникающие вопросы, в неформальной обстановке пообщались с руководителями департаментов, а также прошли тестирование на профориентацию и поучаствовали в бизнес-игре.

Муниципальный класс появился в Югорске в 2022 году. Это стало возможным благодаря заключенному соглашению о сотрудничестве между правительством автономного округа, администрацией муниципалитета и департаментом государственной гражданской службы и кадровой политики Югры.

«Мы взяли ребят из этого класса под патронаж. В рамках заключенного соглашения мы с коллегами ездим в Югорск, проводим для них уроки, а теперь пригласили к нам. Мы предполагаем сопровождать ребят не только во время обучения в школе, но и в университете, так как по сути — это готовые кадры для госслужбы», — рассказал директор департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Югры Александр Деменко.

Источник: телеграм-канал "Югра Официально"

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций


Количество показов: 742

Возврат к списку