Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
ПЛАНЕРКАЮГОРСК 30.01.2023

ПЛАНЕРКАЮГОРСК

На еженедельном аппаратном совещании при главе города была представлена информация от городских служб об оперативной обстановке в Югорске за прошедшую неделю.

• ГИБДД по г.Югорску: 3 ДТП с механическими подтверждениями, 226нарушений ПДД.
• Полиция: 134 сообщения о происшествиях, 11 преступлений, 61 административный протокол.
• МЧС: зафиксировано 2 пожара:
- 26.01.23, 378-й км автодороги «Югра» (Югорск-Советский).
- 28.01.23, ул. Садовая, 68. Повреждены стены гаража и автомобиль.

• Югорская городская больница: в родильном отделение появилось на свет 4 ребенка: 2 девочки и 2 мальчика. Зарегистрировано 561 случай ОРВИ – у 376 детей и 185 взрослых.
• МУП «Югорскэнергогаз» выявлено и устранено 2 порыва на сетях горячего водоснабжения, 5 – на сетях теплоснабжения, устранено 7 засоров на сети водоотведения.

Так же рассказываем о ключевых событиях за неделю в сфере ЖКХ, градостроительстве, жилищной, социальной сфере:

- Продолжается реализация проектов благоустройства общественных и дворовых территорий. Управление архитектуры и градостроительства подготовило схемы благоустройства дворовой территории по ул.Железнодорожная, 33, прилегающей территории к магазину «Магнит» по ул.Чкалова, 7, и парка «Молодежный» по ул. Газовиков.

- 27 января состоялось открытие выставки «С любовью к искусству» - выставочный зал ДШИ, ул. Никольская 7а. Выставка будет работать до 25 февраля. Вход свободный.

- 28 января сотрудники учреждений культуры приняли участие в медиа-форуме «Культура в соцсетях. Тренды – 2023» в Ханты-Мансийске.

- Подвели итоги работы Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав за 2022 год и анализ состояния подростковой преступности. По большинству показателей деятельность Комиссии и органов системы профилактики оценена как эффективная.

- В органы местного самоуправления на портале «Госуслуги. Решаем вместе» поступило 3 сообщения. Системой «Инцидент Менеджмент» зафиксировано 39 сообщений с локацией Югорск. Все обращения в социальных сетях и на платформе обратной связи отработаны.

- 29 января в 19:22 в Югорске, 57-летний водитель автомобиля «УАЗ» не учел особенности и состояния своего транспортного средства, а также дорожные и метеорологические условия и допустил наезд на 54-летнего мужчину, который по предварительным данным, переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход погиб.


Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

Количество показов: 941

Возврат к списку