Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Алексей Харлов избран секретарем Местного отделения Партии «Единая Россия» 15.01.2023

Алексей Харлов избран секретарем Местного отделения Партии «Единая Россия»

В Югорске состоялась XXX Конференция Местного отделения Партии «Единая Россия». На конференции единороссы рассказали о проделанной работе в 2022 году и обсудили планы на текущий год, также отметили активных партийцев Благодарственными письмами Секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия» Бориса Хохрякова и вручили партийные билеты.
Центральным вопросом в повестке конференции стало переизбрание Секретаря Местного отделения. Для замещения должности Секретаря выдвинулись два кандидата: глава города Югорска Алексей Харлов и Секретарь первичного отделения Виталий Погребняк. По результатам голосования абсолютное большинство голосов было отдано за кандидатуру Алексея Харлова.
Отметим, что всего в Югорске 1101 член партии «Единая Россия» и её 215 сторонников.

Кроме того на прошедшей неделе председатель Молодежного парламента Югры, депутат Думы Ханты-Мансийска и руководитель Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Кирилл Медведев провел ряд встреч в Югорске, в том числе с председателем городской Думы Евгенией Комисаренко и молодыми парламентариями. Участники встреч поговорили о сотрудничестве и возможном обмене опытом работы. Члены окружного Молодёжного парламента оказывают коллегам из муниципальных образований организационную и методическую помощь. Особое внимание уделили целям и задачам работы Общественной молодежной палаты. «Любой молодежный орган создается для определенных целей. Во-первых, это защита прав и интересов молодежи. Во-вторых, развитие кадрового потенциала», - отметил Кирилл Медведев.



Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

Количество показов: 1108

Возврат к списку