Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Безопасность детей на контроле взрослых 30.06.2022

Безопасность детей на контроле взрослых

В Югорске началась приёмка школ и детских садов к новому учебному году.

Отметим, что такие мероприятия в городе проходят ежегодно. Специалисты проверяют учреждения на готовность принять учеников и дошкольников. При проверках особое внимание уделяют спортивным и детским прогулочным площадкам, но также не забывают о безопасности и внутри зданий.

Сегодня комиссия по проведению оценки готовности образовательных учреждений к новому учебному году под председательством заместителя главы города Людмилы Носковой посетили лицей им. Г.Ф. Атякшева, его дошкольные группы (детский сад «Чебурашка») и Детскую школу искусств.

Специалисты администрации города, правоохранительных органов, Росгвардии, Роспотребнадзора проверили противопожарную, антитеррористическую, санитарно-эпидемиологическую безопасность учреждений и их прилегающих территорий. Комиссия посетила учебные кабинеты, группы для занятий с дошкольниками, столовые, ознакомились с необходимой документацией.

В ходе проверки нарушений не выявлено, а значит учебный год для детей будет организован на должном уровне.

Приёмка образовательных учреждений продлится до 5 июля. Всего будет проверено 5 школ с дошкольными группами, 3 детских сада и 2 объекта дополнительного образования.

Управление внутренней политики и общественных связей


Количество показов: 927

Возврат к списку