Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Парк на ул.Менделеева стал победителем голосования за объекты благоустройства 08.06.2022

Парк на ул.Менделеева стал победителем голосования за объекты благоустройства

Завершилось голосование за объекты благоустройства программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» , подведены итоги. 4375 жителей Югорска приняли участие в голосовании.

От Югорска участвовало 2 проекта: парк на ул. Менделеева (3802 голоса) и территория по улице Октябрьской напротив ТРЦ «Лайнер» (573 голоса). Благодарим всех, кто не остался равнодушным и проголосовал!

Парк на ул.Менделеева стал победителем голосования и получит 12 млн. рублей на благоустройство, 4-й этап которого будет выполнен в 2023 году.

Всего, с 15 апреля по 31 мая, голос за будущее своих городов на сайте za.gorodsreda.ru отдали почти 11 миллионов россиян. Гражданам помогали более 51 тыс. волонтеров по всей стране.

Отметим, что проект парка на ул.Менделеева примет участие в федеральном конкурсе по благоустройству малых городов. Проект уже одобрен общественниками, теперь его рассмотрит Минстрой РФ. Итоги станут известны 1 сентября. Победители получат финансовую поддержку в размере 70 млн. рублей на воплощение в жизнь. Будем болеть за наш парк!

Управление внутренней политики и общественных связей


Количество показов: 1217

Возврат к списку