Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Новые назначения в администрации города 02.06.2022

Новые назначения в администрации города

С сегодняшнего дня должность заместителя главы города по социальным вопросам, на период проведения конкурсных процедур, заместила Людмила Носкова, которая сменила на этом посту Татьяну Долгодворову, ушедшую на заслуженный отдых.

До назначения Людмила Носкова также курировала социальный блок в администрации соседнего муниципалитета в должности заместителя главы Советского района по социальному развитию, директора Департамента социального развития администрации Советского района.

Носкова Людмила Ивановна родилась в Краснодаре году в 1969 году. В 1991 году окончила Государственный педагогический институт по специальности «Математика», в 2012 году прошла переподготовку по программе «Менеджмент организаций».

Свою профессиональную деятельность начала в 1991 году учителем математики в Лесном (ранее Свердловск-45). В Советском районе проживает с 1991 года, где прошла путь от учителя математики, информатики и вычислительных машин до заместителя директора по воспитательной работе. С 2005 по 2016 год трудилась в Управлении образования администрации Советского района. Последние 6 лет курировала в администрации Советского района социальный блок.

Людмила Носкова отмечена благодарностью члена Совета Федерации ФС РФ Э.В.Исакова, благодарностью Первого заместителя Губернатора ХМАО-Югры А.В.Шипилова и благодарственным письмом заместителя Губернатора ХМАО-Югры, председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве ХМАО-Югры В.С.Кольцова.

Также сегодня в должность заместителя главы города – директора департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса на период проведения конкурсных процедур вступил Роман Ефимов.

Ефимов Роман Александрович родился в 1980 году в пос.Полуночное Ивдельского горсовета Свердловской области, но всю свою жизнь прожил в Югорске, закончил школу №3 (ныне Гимназия). 2 года проходил службу в Российской армии. Выпускник Тюменского архитектурно-строительного университета, окончил обучение в 2012 году по специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция».

 Трудиться начал в «Комсомольскэнергогазе» в должности ученика слесаря-ремонтника, где отработал 16 лет и закончил деятельность в должности начальника производственно-технического отдела. В 2014 году ушёл в «Югорскремстройгаз» на должность начальника технического отдела, потом стал главным инженером с возложением обязанностей руководителя. Был и опыт предпринимательской деятельности. С марта этого года Роман Ефимов исполнял обязанности директора МУП «Югорскэнергогаз».

Управление внутренней политики и общественных связей

img_2121-scaled.jpgизображение_viber_2022-06-02_13-04-21-156.jpg


Количество показов: 1610

Возврат к списку