Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
C Днём российской печати! 13.01.2022

C Днём российской печати!

Уважаемые работники средств массовой информации! Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Сегодня журналисты – это люди, которые находятся на острие событий, отстаивают важнейшее право человека – право на свободу слова. На них возложена огромная ответственность показывать истинное положение дел, поэтому настоящие журналисты всегда отличаются честностью, объективностью и порядочностью.

Славные традиции югорской журналистики берут своё начало с 60-ых годов – основания районной газеты «Путь октября», а в этом году мы празднуем 25-летием городской газеты «Югорский Вестник». Первые полосы газеты несколько месяцев коллектив сгибал и фасовал вручную. Сегодня, в век информационных технологий, газету можно также почитать на сайте и в соцсетях. Однако, бумажный вариант не потерял своей актуальности и многие югорчане предпочитают держать в руках свеженапечатанный выпуск «Югорского Вестника».

От всей души поздравляю с праздником коллектив Югорского информационного издательского центра, сотрудников телерадиостудии «Норд», газеты градообразующего предприятия «Транспорт газа», информационное агентство «2 города», внештатных корреспондентов окружных и федеральных СМИ, освещающие события нашего городе и всех кто причастных к средствам массовой информации.

Пусть в центре вашего внимания всегда будет человек с его мечтами и заботами, достижениями и поисками, открытиями и духовными устремлениями. Пусть ваше перо всегда будет острым, а слово – объективным!

Глава города Югорска                                А.В. Бородкин 

 


Количество показов: 770

Возврат к списку