Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Член Общественной палаты Югры оценил пресс-конференцию Владимира Путина 24.12.2021

Член Общественной палаты Югры оценил пресс-конференцию Владимира Путина

Председатель Межкомиссионной рабочей группы по этике, регламенту и наградам Общественной палаты Югры Алексей Редькин отметил, что пресс-конференция Владимира Путина была объемной и интересной, президент не столько подвел итоги уходящего года, сколько рассказал, в каком направлении страна будет двигаться дальше.

«Интересный был вопрос, прямо как анекдот: корреспондент рассказал президенту о том, что молодой человек подал в суд на Деда Мороза за то, что тот за 23 года не исполнил ни одного его желания. С одной стороны, это смешно, а с другой показатель того, что пресс-конференция не срежиссирована и журналисты задавали вопросы, которые их интересуют», — сказал Алексей Редькин.

Среди серьезных вопросов общественник отметил тему продолжения программы сноса аварийного жилья, которая была запущена в 2017 году. Работа в этом направлении должна продолжаться, и президент уверил, что программа будет продлена.

«Еще был хороший вопрос про статус иноагентов. Президент ответил, что это люди, которые разваливают страну изнутри. В этом я с ним полностью согласен, как и в том, что Россию победить невозможно, ее можно только развалить изнутри. Большое количество людей, в том числе НКО к сожалению, работают против интересов нашей страны. Надеюсь, что подобная деятельность будет пресечена, потому что опыт соседних стран показывает, что подобные действия ничего хорошего за собой не несут», — отметил Алексей Редькин.

Ранее в департаменте здравоохранения Югры прокомментировали ответ президента на вопрос о постковидной реабилитации.

Информационно-аналитический интернет портал "ugra-news.ru" ("Новости Югры").


Количество показов: 825

Возврат к списку