Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Всероссийская перепись населения 21.10.2021

Всероссийская перепись населения

Уважаемые жители города Югорска!

Информируем, что с 15 октября по 14 ноября 2021 года будет проходить Всероссийская перепись населения.

Основным нововведением данного мероприятия является возможность для населения заполнить электронные переписные листы на себя и членов своей семьи самостоятельно в сети интернет на Едином портале государственных и муниципальных услуг (далее – ЕПГУ).

На вопросы переписной анкеты можно будет ответить на портале «Госуслуги», либо через приложение «Госуслуги» в смартфоне, либо на компьютере в любом центре государственных и муниципальных услуг «Мои документы». После ответа на вопросы вам будет выслан уникальный код - достаточно будет показать его переписчику, чтобы он сделал соответствующую отметку.

Для прохождения переписи на ЕГПУ необходимо иметь стандартную или подтвержденную учетную запись на ЕГПУ.

С 15 октября по 8 ноября 2021 года для всех респондентов, имеющих стандартную или подтвержденную учетную запись на ЕГПУ, будет действовать услуга «Участие в переписи населения».

Также информируем, что со всей интересующей информацией о Всероссийской переписи населения можно ознакомиться на официальном сайте www.strana2020.ru (в разделе «Меню» имеются подразделы «Вопросы и ответы», «Переписные листы» и другая информация) и на тематическом сайте нашего портала https://ugorsk.ru/proekty/lp/strana2020/.

Переписные участки----->>>

О процедуре участия во Всероссийской переписи населения 2020 года на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)  

О ПРОХОЖДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ 2020 ГОДА НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ


Количество показов: 1142

Возврат к списку