Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В ТОС "Снегири" прошел фестиваль «Дружные соседи» 23.09.2021

В ТОС "Снегири" прошел фестиваль «Дружные соседи»

 Глава города Андрей Бородкин принял участие в добром и хорошем мероприятии. ТОС «Снегири» провел фестиваль «Дружные соседи». Вместе с детворой микрорайона он перерезал красную ленточку и официально открыл детскую игровую площадку и тренажёрный комплекс, который появился здесь благодаря инициативным жителям.

Напомню, в прошлом году Наталья Пеганова, член актива ТОСа, получила грант Губернатора Югры для физлиц в размере 250 тысяч рублей, который был направлен на установку тренажёрного комплекса. Также ребята подали заявку и получили субсидию администрации города на осуществление собственных инициатив граждан в размере 465 тысяч рублей. Вложили эти деньги в приобретение уже детской площадки. Установили всё за свой счёт. И вот теперь местных мальчишек, девчонок и любителей позаниматься физкультурой на свежем воздухе радует такой игровой комплекс.

«Самые ценные вещи, которые для этого действа важны, это кончено ваша сплоченность и ваша дружба. Вы действительно стали примером, локомотивом движением территориально-общественного самоуправления. Глядя как развиваются «Снегири», жители других районов обращаются к нам, узнают о территориальном общественном самоуправлении. Ждем новых ТОСов»,- отметил глава города Андрей Бородкин.

Благодарю председателя ТОСа Антона Кошелева @anton_k_geoserviceugra и всех жителей микрорайона за неравнодушие, целеустремлённость и любовь к тому месту, где живешь. 

Управление внутренней политики и общественных связей

4PPmycRBNtc.jpg07rK-ICoosQ.jpg

2j25vVG06qo.jpgfVKC70dzVPs.jpg



Количество показов: 994

Возврат к списку