Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Глава города вручил югорским выпускникам региональные медали 27.07.2021

Глава города вручил югорским выпускникам региональные медали

Сегодня глава города Андрей Бородкин вместе с заместителем Татьяной Долгодворовой вручали региональные медали выпускникам югорских школ «За особые успехи в обучении».

"Поздравляю выпускников со столь высокой оценкой. Уверен ваши знания в тандеме с трудолюбием, терпением и самодисциплиной позволят добиться ещё больших высот в будущем. Желаю следовать выбранному курсу, поступить в ВУЗ, получить хорошую профессию. А мы всегда с радостью примем вас в родном городе высококлассными специалистами", - поздравил выпускников глава города Андрей Бородкин.

Медалью награждаются ученики, которые имеют «отлично» по всем школьным предметам за 10-11 классы, а также минимум 70 баллов за ЕГЭ по предметам на выбор, и не меньше 75 баллов за ЕГЭ по русскому языку.



Региональной медали в этом году удостоились 14 человек:

 Киреева Валерия (Лицей им. Г.Ф. Атякшева)
 Хвощевская Дарья (Гимназия)
 Дубровская Дарья (Гимназия)
 Банных Елизавета (Школа №2)
 Мазуренко Маргарита (Школа №2)
 Музипова Ильсия (Школа №2)
 Никифорова Анастасия (Школа №2)
 Орлова Анна (Школа №5)
 Петрушина Надежда (Школа №5)
 Смирнова Кристина (Школа №5)
 Хайдуков Андрей (Школа №5)
 Чехляев Сергей (Школа №6)
 Хузина Яна (Школа №6)
 Коваль Полина (Школа №6)


Отметим, что для них это уже вторая медаль, первую медаль, федерального уровня в Югорске получил 21 выпускник, для медали региональной требования выше, её подтвердили только 14 ребят.

Всё это результат многолетнего труда и дисциплины. Многие из медалистов на протяжении нескольких лет занимались с репетиторами, проходили дополнительные онлайн-курсы и вебинары, уверенно двигаясь к цели.

В ближайшее время ребят ждёт насыщенная студенческая жизнь, они уже определились с будущей специальностью и уверенно идут к своей цели. Так например, Киреева Валерия поступает на лингвиста и планирует в будущем усовершенствовать Googl-переводчик. Хвощевская Дарья свяжет свою профессию с химией, а Дарья Дубровская намерена выучиться на архитектора. Лиза и Рита из медкасса идут на врачебное дело и планируют вернуться в Югорск уже в роли невролога и эндокринолога. А вот Смирнова Кристина поступает на международные отношения и видит себя в политике.

Управление внутренней политики и общественных связей

1-KbWWgWj4U.jpg2DRRpOtj22o.jpg

DSC_0332.JPGfvvY-dyDHyY.jpg

PbU_L5TB4tc.jpgqqdM0fux5YI.jpg

Количество показов: 1314

Возврат к списку