Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
800 метров нового дорожного полотна появится на улице Калинина 24.06.2021

800 метров нового дорожного полотна появится на улице Калинина

Дорожники приступили к ремонту улицы Калинина. По мнению югорчан именно она больше остальных нуждается в ремонте. В открытом голосовании, который был запущен администрацией города 3 недели назад,  участок от Механизаторов до Мира набрал наибольшее количество голосов - 46%.

Вопросы по состоянию дорожного полотна улицы Калинина поступали и в прямом эфире главе города Андрею Бородкину и через социальные сети администрации. Планы на реконструкцию были, финансирования не было. Вопрос пытались решить заменой плит и ямочным ремонтом. Средства на масштабный ремонт были изысканы в этом году.

10 млн. рублей в ближайшее время направят на асфальтирование 810 метров проезжей части от Механизаторов до Мира, укрепление обочин и нанесения разметки. Помимо этого, по просьбам жителей частного сектора дополнительно обустроят заезды на территорию жилых домов. Таким образом решат проблему стоячей воды на тротуарах от Механизаторов до Спортивной.

Напомним, что помимо Калинина в этом году отремонтируют ещё несколько участков дорог. Новый асфальт уже положили на Студенческой, Толстого и на «кольце». Полным ходом идёт строительство дороги на ул. Уральской и ремонт участка по Геологов. В этом году были выделены дополнительных средств порядка 30 млн. рублей на ремонт дорог. 

Управление внутренней политики и общественных связей 



Количество показов: 923

Возврат к списку