Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Губернатор в прямом эфире: подготовка к экзаменам, организация летнего отдыха и оздоровления югорчан 30.03.2021

Губернатор в прямом эфире: подготовка к экзаменам, организация летнего отдыха и оздоровления югорчан

Эти темы обсудят жители Югры и глава региона.

Онлайн-встречу с жителями Югры проведет губернатор Югры Наталья Комарова в своих аккаунтах в социальных сетях «Инстаграм»«ВКонтакте»«Одноклассники» в пятницу, 2 апреля, сообщает департамент общественных и внешних связей Югры.

«Друзья. Завершились весенние каникулы, началась четвертая четверть. Предстоит подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, выпускным, поступлению в вузы и колледжи, организация летнего отдыха и оздоровления детей в условиях напряженной эпидемиологической ситуации. В пятницу, 2 апреля, в 12:00, в онлайн-эфире обсудим вопросы по организации этой работы в муниципальных образованиях, ее открытости, вовлечению в нее родителей», - написала Наталья Комарова в своих социальных сетях.

Модераторами прямого эфира станут организатор сообщества и чатов «Родительский комитет Сургута и ХМАО» Елена Кирьянова, автор и руководитель проекта #ПикникХМ Валентина Киселева, председатель Молодежной палаты при Думе Мегиона, выпускник 11 класса Иван Тернов, многодетная мама-блогер Гульфия Фаттахова.

Кроме того, в ходе встречи ответы на проблемные и актуальные вопросы жителей, поступившие в комментариях к анонсам встречи, а также через систему «Инцидент», дадут представители отраслевых департаментов, эксперты.

Вопросы и предложения принимаются в комментариях к соответствующим постам, размещенным в социальных сетях «Инстаграм»«ВКонтакте»«Одноклассники».

Трансляция прямого эфира состоится в аккаунтах главы региона в «Инстаграм»«ВКонтакте»«Одноклассниках», в группе региона «Югра» в социальной сети «ВКонтакте».

Служба информации портала «Открытый регион – Югра»


Количество показов: 1190

Возврат к списку