Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Заседание комиссии 22.06.2018

Дата заседания: 22.06.2018 10:00:00


    22 июня 2018 года состоялось заседание Комиссии по урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих органов местного самоуправления города Югорска и урегулированию конфликта интересов.   

      На заседании Комиссии были рассмотрена информация об исполнении муниципальными служащими органов местного самоуправления города Югорска обязанности по предоставлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год, о размещении данных сведений на официальных сайтах. Отмечено, что о доходах за 2017 год отчитались в установленные законодательством сроки 150 муниципальных служащих (включая лиц, находящихся в отпусках по уходу за детьми) администрации города Югорска, Думы города и Контрольно-счетной палаты города Югорска. Представлено 401 справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении муниципальных служащих, их супруг (супругов), несовершеннолетних детей. В соответствии с основаниями, предусмотренными Федеральным законом «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам» сведения о расходах за отчетный год представили 2 муниципальных служащих городской администрации. В определенные законодательством сроки сведения о доходах, расходах размещены на официальном сайте органов местного самоуправления.

      Так же рассмотрена информация о жалобах граждан, представлений органов прокуратуры, поступивших в администрацию города Югорска. Так, в первом полугодии текущего года проведены 3 служебные проверки по обращениям с жалобой гражданина, представлениям Югорского межрайонного прокурора. В результате оценки деятельности должностных лиц коррупционная направленность в актах прокурорского реагирования и обращениях гражданина, действиях должностных лиц не выявлена.



Назад в раздел