Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Заседание комиссии 01.12.2017

Дата заседания: 01.12.2017 12:15:00
Информация о совете, комиссии: Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления города Югорска и урегулированию конфликта интересов


   1 декабря 2017 года состоялось заседание Комиссии по урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих органов местного самоуправления города Югорска и урегулированию конфликта интересов.

    На заседании Комиссии были рассмотрены вопросы:

  1. Материалы проверки достоверности и полноты сведений, представленных одним муниципальным служащим при поступлении на муниципальную службу. Комиссия, изучив документы, признала, что гражданин представил полные и достоверные сведения о доходах, правильно посчитав, что доход в виде материальной выгоды, полученный от банка не подлежит указанию в справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, поскольку доход в денежном эквиваленте им не получен.

    2. Уведомление одного муниципального служащего о возможности возникновения личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов, в связи с исполнением отдельных полномочий работодателя   в отношении близкого родственника.

    Комиссия признала, что при исполнении муниципальным служащим должностных обязанностей личная заинтересованность может привести к конфликту интересов, и рекомендовала муниципальному служащему передать рассмотрение отдельных вопросов в коллегиальный орган.    

   3. Обращение гражданина, замещавшего должность муниципальной службы администрации города Югорска, о даче согласия на замещение должности в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении.

    По итогам заседания комиссией принято решение дать гражданину согласие на замещение должности в учреждении.

 



Назад в раздел