Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Совместное заседание комиссий при главе города Югорска по формированию и подготовке муниципальных резервов управленческих кадров и по формированию кадрового резерва

Дата заседания: 29.09.2015 11:00:00


Повестка заседания:

1. Исключение граждан из муниципального резерва управленческих кадров для замещения должностей муниципальной службы, в связи с сокращением должности муниципальной службы;

2. Включение муниципальных служащих (граждан) в кадровый резерв на новые должности, в связи с изменением штатного расписания администрации города Югорска.

3. Исключение муниципальных служащих из кадрового резерва на замещение вакантных должностей муниципальной службы.

4. Замещение вакантных должностей муниципальной службы в отделе опеки и попечительства из кадрового резерва.



Решение комиссии:

1. Исключить граждан из муниципального резерва управленческих кадров для замещения должностей муниципальной службы, в связи с сокращением должности муниципальной службы согласно приложению 1.

2. Включить муниципальных служащих (граждан) в кадровый резерв на новые должности, в связи с изменением штатного расписания администрации города Югорска согласно приложению 2. 

3. Исключить муниципальных служащих (граждан) из кадрового резерва на замещение вакантных должностей муниципальной службы согласно приложению 3.

4. Перевести Литовченко Т.В. заместителя начальника отдела опеки и попечительства на должность начальника отдела опеки и попечительства.

5. Перевести Зима А.П. специалиста - эксперта отдела опеки и попечительства на должность заместителя начальника отдела опеки и попечительства.

 



Назад в раздел