Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Конкурс «Лидеры Югры»

Стартовал конкурс «Лидеры Югры» с призами до 500 тысяч рублей!

 

В целях повышения престижа государственной гражданской и муниципальной службы, создания условий для развития кадрового потенциала системы государственного управления и местного самоуправления, включая развитие кадрового потенциала государственных и муниципальных организаций автономного округа, путем привлечения перспективных руководителей и специалистов новой формации Департамент государственной гражданской службы, кадровой политики и профилактики коррупции Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (далее – Департамент) объявляет о проведении конкурса «Лидеры Югры».

 

Конкурс проводится в соответствии с положением, утвержденным постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 26 июля 2023 года № 112, объявлен конкурс «Лидеры Югры» по следующим номинациям:

«Лучший государственный гражданский служащий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры»;

«Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры»;

«Золотой резерв»;

«Команда будущего».

 

Принять участие в конкурсе могут:

  • государственные гражданские служащие;
  • муниципальные служащие;
  • работники государственных учреждений;
  • представители бизнес-сообщества;
  • сотрудники некоммерческих организаций;
  • студенты югорских вузов;
  • ученики 10-11 классов общеобразовательных школ.

 

Победители Конкурса в номинациях:

«Лучший государственный гражданский служащий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» и «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» получают соответствующий диплом и денежный приз в размере 500 000 рублей, призеры конкурса получают диплом «Лучший финалист по мнению участников конкурса (по результатам онлайн-голосования)» и денежный приз в размере 200 000 рублей.

«Золотой резерв» победитель конкурса получает соответствующий диплом и право на обучение в образовательном проекте «Лидеры изменений Югры», призер конкурса получает диплом «Лучший финалист по мнению участников конкурса (по результатам онлайн-голосования)».

«Команда будущего» в каждой категории победители конкурса получают соответствующий диплом и денежный приз в размере 100 000 рублей, призеры конкурса получают диплом «Лучший финалист по мнению участников конкурса (по результатам онлайн-голосования)» и денежный приз в размере 100 000 рублей.

Конкурсной комиссией также буде определен победитель, который получит диплом «За лучшее рациональное предложение» и денежный приз в размере 100 000 рублей.

Все участники конкурса получают электронные сертификаты участника конкурса и доступ к Системе дистанционного обучения (sdo.admhmao.ru).

Регистрация участников конкурса открыта c 8 по 17 августа 2023 года.

Регистрируйтесь на портале «Команда Югры» (www.ugrateam.admhmao.ru) для участия в одной из трех номинаций конкурса, выбирайте тему конкурсной работы и заполняйте анкету!

Подробная информация о конкурсе размещена на Управленческом портале «Команда Югры» (https://ugrateam.admhmao.ru/).