Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Будь финансово грамотным!

10.12.2020
Будь финансово грамотным!

Уважаемые югорчане! Хотим сообщить вам о проведении III Всероссийского онлайн-зачета по финансовой грамотности, который проходит в период с 7 по 16 декабря 2020 года на сайте www.finzachet.ru.

Принять участие в зачете могут граждане старше 15 лет. Каждый желающий может проверить и оценить на сколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах, выбрав уровень сложности теста (базовый или продвинутый) в зависимости от уровня своей подготовки. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке https://www.finzachet.ru/ и пройти тест из 30 вопросов, как по сложным финансовым темам, так и по актуальным для повседневной жизни: банки и банковские операции, денежно-кредитная политика, инвестирование, налоги, пенсии, общая финансовая грамотность, финансовое мошенничество, валюта, страхование, финансовый омбудсмен. Ответив на 20 вопросов и более, участник получит именной сертификат, при этом у каждого участника будет возможность ознакомиться с индивидуальными рекомендациями, чтобы восполнить пробелы в своих знаниях.
Организаторы онлайн-зачета: Банк России и Агентство стратегических инициатив.

Желаем удачи! И до встречи на зачёте!


Департамент финансов администрации города Югорска

Количество показов: 759

Дата изменения: 10.12.2020 16:06:01