Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

В Югре на сутки закроют движение через Конду в районе Урая

07.06.2022

«Период ограничения движения установлен с полуночи 30 июня 2022 года до полуночи 1 июля 2022 года. Приносим извинения за временные неудобства и просим заранее планировать маршрут движения», — сообщили в ведомстве.

Отметим, данная переправа — единственная в районе Урая, которая связывает город и южную часть Кондинского района с Советским. Переправа через Конду — часть межмуниципальной трассы «Югра-Юг». По ней ежедневно на нефтяные месторождения ТПП «Урайнефтегаз» возят сотрудников, машины экстренных служб из Урая обслуживают население поселков Кондинского района и территории, находящиеся на северном берегу Конды.

Корреспондент ugra-news.ru связался с управлением автомобильных дорог для пояснения ситуации по полному закрытию жизненно важной переправы.

«Действительно закрываем на сутки. На месте старой переправы будет установлена новая. Проезд будет закрыт полностью. В ближайшее время сообщим о закрытии переправы в администрации городами районов, в ГИБДД, жителям. Власти, нефтяники, жители должны будут продумать все нюансы. И наверное, часть состава экстренных служб может быть выведена на ту сторону реки»,— сообщил Сергей Милютин, начальник отдела дорожных сооружений управления автомобильных дорог Югры.

Источник: ugra-news.ru

Количество показов: 290

Дата изменения: 07.06.2022 14:10:16