Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Объявление о проведении конкурса "Лучший муниципальный служащий города Югорска» 2022 года

26.05.2022

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении конкурса

«Лучший муниципальный служащий города Югорска»

В соответствии с Положением о конкурсе «Лучший муниципальный служащий города Югорска», утвержденным постановлением главы города Югорска от 18.12.2019 № 80, объявлен конкурс «Лучший муниципальный служащий города Югорска» по следующим номинациям:

«Экономика, финансы и развитие конкуренции»;

«Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения»;

«Правовое, организационное и кадровое обеспечение деятельности органа местного самоуправления»;

«Градостроительство, архитектура и землепользование»;

«Социальное развитие»;

«Информационное развитие».

Конкурс проводится в три этапа.

Первый этап - размещение на официальном сайте органов местного самоуправления города Югорска информации о проведении конкурса.

Второй этап:

- прием документов, необходимых для участия в конкурсе, - до 01.08.2022.

- рассмотрение документов конкурсной комиссией, заслушивание участников конкурса, в том числе защиту письменной работы - до 20.08.2022.

Третий этап - подведение итогов конкурса, награждение победителей - в День муниципального служащего города Югорска, дата которого определяется распоряжением администрации города Югорска.

Документы для участия в Конкурсе, оформленные в соответствии с Положением о Конкурсе, принимаются с 26.05.2022 по 31.07.2022 управлением по вопросам муниципальной службы, кадров и наград (здание администрации города Югорска, кабинеты: 408, 409. Контактные телефоны: 8(34675) 5-00-50, 5-00-51.

Перечень документов:

- заявка на участие в конкурсе;

- согласие на обработку персональных данных;

- анкета участника конкурса;

- биографическая справка;

- копия паспорта;

развернутое описание деятельности (объемом не более 8 страниц);

- письменная работа, содержащая практическое решение вопроса местного значения, а также проблем, связанных с его решением и предложения по совершенствованию деятельности органов местного самоуправления города Югорска по решению данного вопроса, либо проект, направленный на повышение эффективности муниципального управления, развитие отдельного направления деятельности, а также повышение эффективности деятельности органа местного самоуправления города Югорска и (или) профессиональной служебной деятельности муниципального служащего;

- иные документы и материалы, способствующие повышению рейтинга участника конкурса среди других участников (копии дипломов, статьи, отзывы и рекомендации граждан и организаций вне зависимости от их организационно-правовой формы, материалы печатных средств массовой информации, сведения о наградах и поощрениях и др.).

Количество показов: 255

Дата изменения: 27.05.2022 12:48:29