Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

«Я — родитель» уникальный интернет-ресурс для ответственных родителей и всех, кто хочет ими стать.

27.05.2022

Все больше родителей выбирают ресурс, где размещена полезная информация об особенностях воспитания детей в разном возрасте, затронуты самые разные проблемы воспитания, каждая из которых хорошо знакома любому родителю, психологические тесты (самый посещаемый раздел портала), статьи о правильном построении отношений с детьми, разрешении конфликтных ситуаций без ущерба для личности ребенка. Впрочем, на сайте можно найти и правовые статьи (в том числе пояснения к различным законам и актам)

Однако, главная особенность портала, отличающая «Я – Родитель» от обычных сайтов детско-родительской тематики, — возможность получить бесплатные психологические консультации по детско-родительским отношениям, по взаимоотношениям с приемными детьми и консультацию юриста.

А еще на портале периодически проходят различные конкурсы, акции, трансляции, каждый раз напоминающие родителям о том, что воспитание – это всегда диалог. За десятилетний отрезок времени проводимые на портале мероприятия объединили тысячи детей, родителей, помогли наладить детско-родительские отношения, научили слышать, видеть и понимать друг друга.
Одним словом, «Я – Родитель» — это не просто интернет-портал, а проект, который объединяет в себе множество возможностей. Это целая социальная сеть для ответственных мам и пап и тех, кто хочет ими стать.

https://www.ya-roditel.ru/

Количество показов: 304

Дата изменения: 27.05.2022 12:06:45