Версия сайта для слабовидящих
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК     Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram               Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)77000
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 <Буква Z

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Югорск с рабочим визитом посетила депутат Государственной Думы Ольга Ануфриева

Югорск с рабочим визитом посетила депутат Государственной Думы Ольга Ануфриева 04.09.2025

Югорск с рабочим визитом посетила депутат Государственной Думы Ольга Ануфриева

Цель поездки Ольги Ануфриевой — оценить реализацию в городе национальных проектов.  Объекты образования и благоустройства, включённые в народную программу «Карта развития Югры» партии «Единая Россия», она осмотрела вместе с главой города Алексеем Харловым и председателем Думы Югорска Евгенией Комисаренко.

Программа визита началась с посещения центрального сквера «Северное сияние», победителя Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. Сейчас в сквере полным ходом ведётся строительство тематических зон и архитектурных объектов. Уже в октябре сквер полностью преобразится. Здесь появятся различные локации для проведения мероприятий, детские площадки и живописные места для прогулок.

Далее Ольга Николаевна побывала в школе №2, где закончено строительство спортивного ядра. Важно отметить, что пользоваться спортивными объектами смогут не только ученики, но и жители всего города. Завершился визит в школе №5, обновлённой в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети».

«На примере Югорска я в очередной раз убеждаюсь: кто хочет действовать — ищет возможности, а кто не хочет — ищет причины. Югорск всегда на высоте, здесь постоянно появляются новые замечательные объекты», — отметила Ольга Ануфриева.

По итогам поездки депутат Госдумы подчеркнула, что в Югорске работа по реализации национальных проектов идёт уверенными темпами. Новые школы, современные спортивные объекты и благоустроенные общественные пространства делают жизнь горожан комфортнее и открывают больше возможностей для детей и взрослых.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций


IMG_7193.JPG   photo_2025-09-04_13-54-43.jpg

           photo_2025-09-04_13-54-54.jpg   uueTlKA4PkcEwAvatRCgBYgtoCTbiHJdwy1O8WSM2WReJUEaXO27H2bKOERA3khhzQXLzs6GHQI53Ts_S3U1z8Q0.jpg


Возврат к списку