Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Безопасность проведения выборов

Безопасность проведения выборов 09.03.2024

Безопасность проведения выборов

Сотрудники МЧС проводят мероприятия по обеспечению пожарной безопасности объектов, задействованных в проведении выборов Президента Российской Федерации.

Накануне выборов на всех объектах избирательной кампании личный состав пожарно-спасательных подразделений проводит занятия по решению пожарно-тактических задач. Подобные мероприятия прошли в Югорске и Советском. Сотрудники МЧС отработали действия в случае возникновения пожара.

Пожарные расчеты на объектах, где будут располагаться пункты для голосования, провели тренировки по боевому развертыванию и выполнили действия по поиску предполагаемых пострадавших, ликвидации условного возгорания.

Личный состав дежурных караулов изучил оперативно-тактические характеристики объектов, планировку непосредственного расположения избирательных участков, места наибольшего сосредоточения людей и размещения урн с бюллетенями, кратчайшие эвакуационные пути и выходы, наличие и расположение первичных средств пожаротушения.

«С работниками учреждений, где будут находиться избирательные участки, мы провели противопожарные инструктажи, - говорит начальник 4-й пожарно-спасательной части Виктор Коптелов, - где напомнили основные действия в случае обнаружения пожара, обратили внимание на использование первичных средств пожаротушения и по какому номеру звонить в пожарно-спасательную службу».

Также сотрудники МЧС осмотрели источники наружного противопожарного водоснабжения, расположенные вблизи избирательных участков. В ходе их проверки нарушения не выявлены.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

по информации 9 ПСО ГУ МЧС России по ХМАО-Югре


 

  


Возврат к списку