Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Югорск готовится встречать фестиваль «Действуй!»

Югорск готовится встречать фестиваль «Действуй!» 09.03.2024

Югорск готовится встречать фестиваль «Действуй!»

С 13 по 15 марта во всех муниципалитететах Югры, в том числе и в Югорске, в рамках Всемирного фестиваля молодежи пройдет региональный фестиваль «Действуй!».

Мероприятие даст возможность молодежи автономного округа принять участие в мероприятиях Всемирного фестиваля молодежи и стать его частью, не выезжая за пределы своего муниципалитета.

В течение трех дней участники фестиваля присоединятся к различным мероприятиям своего муниципалитета. Их задача – выполнить пять действий по направлениям - образовательное, культурное, спортивное, полезное и детское – каждое действие будет подтверждаться организаторами через чат-бот в Телеграме.

Среди мероприятий – настольные игры, квартирники, арт-площадки, караоке, шахматные турниры, спортивные эстафеты, зарядки с чемпионами, социальные акции, сдача донорской крови, просветительские лекции, этношоу, театральные читки, фестивали культур, лектории, встречи с учеными, дискуссионные игры и круглые столы.

Обязательным и завершающим будет действие, которое пройдет 15 марта, - это участие в викторине «Достижения Югры» v2024.myopenugra.ru

Все, кто выполнит все пять действий будет поощрен, за активность полагается участие в большом творческом событии вечером 15 марта – концерте, квартирнике или другом мероприятии.

Все желающие принять участие в региональном фестивале «Действуй!» должны зарегистрироваться в телеграм-боте @ugra_act_bot. Также нужно подписаться на группу форума «Действуй!» в социальной сети «ВКонтакте» и следить за новостями на сайте действуйвюгре.рф.

«За три фестивальных дня каждый участник сможет научиться чему-то новому, интересно провести время и расширить кругозор, творчески вдохновиться, сделать доброе дело, найти единомышленников и друзей, улучшить настроение и укрепить здоровье, а также узнать больше о возможностях для молодых людей в Югре», – отметил руководитель фестиваля Александр Власов.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций



 

 



Возврат к списку