Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Югорчанкам подарили праздничное настроение в преддверии 8 марта

Югорчанкам подарили праздничное настроение в преддверии 8 марта 06.03.2024

Югорчанкам подарили праздничное настроение в преддверии 8 марта

Вчера в Центре культуры «Югра-презент» прошел праздничный концерт, посвящённый трогательному и нежному празднику – Международному женскому дню. В этот день слова поздравления прозвучали от главы города Алексея Харлова для добрых, нежных и сильных женщин. Концерт прошел в праздничной и радостной атмосфере. Каждый номер принимался слушателями с воодушевлением.

В преддверии Международного женского дня в Югорске прошли акции.

Ученики 1 "А" класса Лицея им.Г.Ф.Атякшева и отряд юных инспекторов движения детского сада «Радуга» присоединились к Всероссийской акции #ВамЛюбимые и поздравили мам, дорогих учителей и прекрасных женщин Югорска с наступающим Международным женским днём.

В Гимназии организовали встречи учеников с известными женщинами Югорска. На первой встрече ребята познакомились с художественным руководителем театрального центра «Норд» Анастасией Фучило. Анастасия Геннадьевна рассказала ребятам про вступительные экзамены в театральный институт и про свою профессию, а также поделилась театральными секретами. «Любите то, что вы делаете и получайте от этого истинное удовольствие», - такими словами завершилась встреча с талантливым режиссёром Анастасией Фучило. На второй встрече ребята познакомились с заведующей центральной городской библиотекой им. А.И. Харизовой, лауреатом премии Губернатора Югры выдающимся деятелем культуры и искусства, заслуженным деятелем культуры Югры, автором и руководителем более 20 грантовых проектов - Натальей Анкиной. Наталья Викторовна рассказала ребятам о своей профессии, о проектах, которые реализуются библиотекой и познакомила с новыми печатными изданиями. Гимназисты поздравили Анастасию Геннадьевну и Наталью Викторовну с наступающим праздником – международным женским днём и вручили букеты цветов.

В преддверии международного женского дня, воспитанники детского сада «Снегурочка» организовали выставку рисунков, на которых нарисовали профессии своих мам, также присоединились к Всероссийской акции «Вам, Любимые!» и поздравили всех женщин с наступающим праздником и подарили им открытки.

В рамках Международного женского дня актив школы №5 провел работу над проектом «Тем, кто вдохновляет» с учениками начальных классов. Школьники изготовили поздравительные букеты, которые в торжественной обстановке вручили учителям.

Милые дамы, с наступающим 8 марта! Желаем вам красивых цветов, теплых объятий и много улыбок!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

           


Возврат к списку