Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Югорские боксеры отличились на Всероссийских стартах

Югорские боксеры отличились на Всероссийских стартах 05.08.2022

Югорские боксеры отличились на Всероссийских стартах

В Серпухове, с 25 по 29 июля, проходил командный Кубок России по боксу, где из 26 участников Югру представляли 13 спортсменов. Согласно регламенту, в турнире приняли участие команды из восьми федеральных округов и двух городов федерального значения – Москва и Санкт-Петербург. Боксёры состязались в 13 весовых категориях.

Наша команда УрФО, по итогам, заняла 2 место, уступив хозяевам турнира - представителям Центрального Федерального округа.

Кроме того, в рамках 6-го этапа борьбы за «Кубок Победы», в суперфинальном бою югорчане, боксёры команды «Кама» - Али-Иса Шарифов и Ярослав Дороничев стали неоспоримыми лидерами, им вручён главный трофей турнира. Рамиз Гадиев - президент Федерации бокса Югры очень доволен настроем и результатом команды: «Ребята показали красивый бокс».

Напомним, в прошлом году команда округа в составе 14 спортсменов, завоевала первое общекомандное место и привезла командный Кубок страны в Югру.

Поздравляем спортсменов и желаем новых побед югорским боксерам!

Управление внутренней политики и общественных связей


Возврат к списку