Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

В День защиты детей юных югорчан ждет насыщенная программа

В День защиты детей юных югорчан ждет насыщенная программа 27.05.2022

В День защиты детей юных югорчан ждет насыщенная программа

Развлекательную программу к 1 июня, ко Дню защиты детей, подготовили учреждения и организации города.

Традиционно в первый день лета свою работу начнут лагеря с дневными пребыванием детей. В 09.30 на Фонтанной площади им. Р.З. Салахова состоится открытие «Трудового лета».

В этом году в городе будет работать 13 площадок для 1140 детей. Лагеря с дневным пребыванием откроются для 1004 детей, также будет работать лагерь труда и отдыха для 60 детей и лагеря на базе учреждений соцобслуживания населения - 76 детей. Везде будет организованно питание и развлекательный досуг. Все 5 школ будут работать полный день, с трехразовым питанием и предусматривают дневной сон.

C 09.00 на площадке СОК «Юбилейный» пройдет праздничное уличное представление «Дадим шар земной детям!». Для детей и их родителей будет организована выставка специальной техники ООО «Газпром трансгаз Югорск», ретротехники, работа интерактивных локаций и игровых площадок. В 10.00 в «Юбилейном» начнется «Праздник футбола»: конкурсы и матчевые встречи юных спортсменов с гостями из Краснотуринска и Ивделя.

В 09.30 Музей истории и этнографии приглашает на «Праздник коренных народов Севера «Вурщиххатл - День трясогузки».

В 10.00 старт развлечениям будет дан с городском парке и начнется он с детского турнира «Panna Yugorsk» по панна-футболу среди детей и подростков. Также в программе концерт, конкурсы, игры и флэш-мобы.

В рамках Марафона #ДетиРулят86 праздничные мероприятия пройдет в Детской школе искусств (15.30 – «Лето на лужайке») и в Центральной городской библиотеке им. А.И. Харизовой (10.30 – Открытие комикс центра).

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

Управление внутренней политики и общественных связей


Возврат к списку