Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Сотни югорчан пришли на «Ночь музеев»

Сотни югорчан пришли на «Ночь музеев» 23.05.2022

Сотни югорчан пришли на «Ночь музеев»

В субботу Музей истории и этнографии Югорска присоединился к акции «Ночь музеев».

Оживших экспонатов, как в одноименном фильме не было, но программа была не менее интересной. Гостей ждала презентация выставки «Всё о рыбе и рыбалке» с дегустацией рыбных деликатесов Севера – запеченный язь с клюквой, бутерброды с сосьвинской селедкой, щучьи котлеты.

Югорчане могли посетить постоянные экскурсии и временные экспозиции, виртуальные экскурсии в VR-очках, мастер - классы по приготовлению суши и роллов, росписи на имбирных пряниках, аквагрим, по изготовлению этнических поделок.

Концертную программу подготовил ансамбль русских народных инструментов «Югорский сувенир», ансамбль казачьей песни «Иванов цвет». А для самых маленьких югорчан ребята из школы №6 сыграли спектакль «Муха-цокотуха», который никого не оставил равнодушным.

В течение всего вечера работа фотозона, детская комната, площадка робототехники. В завершении программы интеллектуалы попробовали свои силы в MUZквизе, победили «Умные и красивые».

Не остался в этот день в стороне и Музей газа. «С папой на работу» - под таким девизом прошла всероссийская акция корпоративного музея «Газпром трансгаз Югорска». Ребята вместе с папами познакомились с историей компании и технологическими особенностями транспорта газа.

Еще больше фото с акции в фотоальбоме - https://clck.ru/hvvZH

Управление внутренней политики и общественных связей

Ezy3_69WzbcJ_cha2nDRbyGw7JcdN9ayRg1TMbogGpZlhzH_Zc5__QRZq7L2FvFRnT-4HP_hNc1tIznmqcrfpO8H.jpgzZdXOKKN3UaX7WCDmadvVB1HHeq5wUs_nrlmHjO_3OsvDhidkLifAxiZTnVyxAdQ1w72YTyit-vrtIA8qDheUit7.jpg

44RMNw9PENSDSV--pBYSpBeww8Xjo3WY7GRWxE17rV8sGoa2CD_Kk634ioVb8EcwLRicIyOVIzymMWfvcsbY_KOB.jpgeDoWFbk47B9fWp8hJ_HikzwQS-vQIeGTaLWdFV0hSqMbnOYSZsCVUXktUDQSJRk2Q4nFKjfCfN5jer9aV2o2hW2h.jpg


Возврат к списку