Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Школы и сады Югорска проверили на безопасность

Школы и сады Югорска проверили на безопасность 24.09.2021

Школы и сады Югорска проверили на безопасность

В связи с недавними печальными событиями в Перми, в Югорске прошли внеплановые проверки образовательных учреждений на антитеррористическую защищённость.

Комиссия в состав которой вошли сотрудники полиции, Росгвардии, управления образования и представители антитеррористической комиссии проинспектировала 19 объектов. Проверили видеонаблюдение, тревожную кнопку, информационные стенды, документацию.

"Комиссия обращает внимание на качество работы прежде всего частных охранных предприятий, которые оказывают услуги по охране объектов. Также смотрим обязательно территорию объекта и состояние видеонаблюдения, к которому предъявляют определенные требования. В наших образовательных учреждениях данные требования исполняются. И в целом все образовательные  объекты в городе соответствуют требованиям постановления Российской Федерации которое регламентирует требования к образовательным организациям", - отметила Надежда Иванова, секретарь Антитеррористической комиссии Югорска.

По итогу проверок все учреждения соответствуют нормам, кое-где есть замечания, которые незамедлительно устраняются.

Управление внутренней политики и общественных связей

7ovKHSI-mUQ.jpg


Возврат к списку